首页 正文

Journal of interactive marketing. 1997;11(2):20-35. doi: 10.1002/(sici)1522-7138(199721)11:2<20::aid-dir4>3.0.co;2-# Q16.42025

Modeling merchandise returns in direct marketing

直接营销中的商品退货建模

James D. Hess; Glenn E. Mayhew

DOI: 10.1002/(sici)1522-7138(199721)11:2<20::aid-dir4>3.0.co;2-#

摘要

Copyright © . 中文内容为AI机器翻译,仅供参考!

期刊名:Journal of interactive marketing

缩写:

ISSN:1094-9968

e-ISSN:1520-6653

IF/分区:6.4/Q1

文章目录 更多期刊信息

全文链接
引文链接
复制
已复制!
推荐内容
Modeling merchandise returns in direct marketing