首页 正文

Journal of interactive marketing. 2000;14(2):43-55. doi: 10.1002/(sici)1520-6653(200021)14:2<43::aid-dir4>3.0.co;2-h Q16.42025

Modeling customer relationships as Markov chains

将客户关系建模为马尔可夫链

Phillip E. Pfeifer; Robert L. Carraway

DOI: 10.1002/(sici)1520-6653(200021)14:2<43::aid-dir4>3.0.co;2-h

摘要

Copyright © . 中文内容为AI机器翻译,仅供参考!

期刊名:Journal of interactive marketing

缩写:

ISSN:1094-9968

e-ISSN:1520-6653

IF/分区:6.4/Q1

文章目录 更多期刊信息

全文链接
引文链接
复制
已复制!
推荐内容
Modeling customer relationships as Markov chains